Депутаты Совета города Туапсе – юным пациентам больницы

15.12.2022
Предновогодняя акция «Коробка храбрости», которую проводит политическая партия «Единая Россия», объединила туапсинцев в желании скрасить больничные будни детей. В акции приняли участие и депутаты Совета города Туапсе, члены фракции «Единой России»: Елена Сотникова, Светлана Гендина, Екатерина Чепила, Владимир Вивчарь, Александр Караказян, Павел Чубинидзе и Александр Гвозденко. Большую помощь оказал депутат Совета Туапсинского района, директор ООО Фирма "Торес" Георгий Торосян.

В эти дни «Коробки храбрости» доставляют в больницы Туапсинского района. Накануне праздник пришел и в детское соматическое отделение больницы №1. В гостях у юных пациентов побывали депутаты городского Совета Владимир Вивчарь и Александр Караказян, исполнительный секретарь Туапсинского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Франчук, депутат районного Совета Сергей Лыжников, члены Молодой Гвардии ЕР и волонтеры.

Герои детских сказок Снеговик и Карамелька, в роли которых выступили работники детского сада № 26 «Петушок» города Туапсе, провели для детворы развлекательную программу. Среди пациентов были и эвакуированные дети из Херсонской области.

Акция «Коробка храбрости» призвана поддержать детей, находящихся на лечении в учреждениях здравоохранения, создать у ребят хорошее настроение. Каждый ребенок может выбрать себе подарок "за храбрость" - например, после укола или другой болезненной медицинской процедуры.

- Общими усилиями депутатов-единороссов и активистов партии «Единая Россия», глав поселений района собрано более 300 подарков для детей, находящихся в больницах, - рассказала исполнительный секретарь Туапсинского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Франчук. – Выражаем огромную благодарность депутатам-единороссам и главам города Туапсе, Новомихайловского городского, Георгиевского, Тенгинского и Шаумянского сельских поселений, всем, кто принял участие в этой доброй акции. А ребятам желаем скорейшего выздоровления и поздравляем с наступающим Новым Годом!