С Днем работника органов безопасности России!

20.12.2022
Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника органов безопасности, 105-летием со дня образования ведомства.

Во все времена органы безопасности играют ключевую роль в деле защиты национальных интересов и суверенитета нашего государства, вносят значительный вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью и коррупцией, ежедневно обеспечивают безопасность наших граждан и поддерживают социальную стабильность в обществе. Сейчас мы столкнулись с новыми вызовами, острой необходимостью защиты безопасности и мира.

Благодарим за сохранение традиций верности и чести, самоотверженность и преданное служение Родине.
Желаем крепкого здоровья и успехов во благо Отечества и нашего города Туапсе. Счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев