Поддержка от малой родины

Поддержка от малой родины Поддержка от малой родины Поддержка от малой родины Поддержка от малой родины Поддержка от малой родины Поддержка от малой родины
26.12.2022
Туапсинцы продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи землякам-участникам специальной военной операции. Откликаются люди самых разных возрастов и профессий, организации и инициативные группы. На днях очередные партии груза на линию СВО – к туапсинцам - отправили казаки, ДОСААФ, центр «Наше будущее», молодежный центр, предприниматели и общественники.
В составе гуманитарной помощи предметы первой необходимости, медикаменты, теплые вещи, продукты – то, что нужно в первую очередь.

Мастера кафе «Диета» вновь заботливо приготовили хлебо-булочные изделия, в том числе, триста пирожков с разными начинками  и коржиков.

Получат бойцы и теплые поздравления с наступающим Новым годом от туапсинских детей. Трогательные письма-треугольники  написали воспитанники детских садов и школ. Новогодние открытки-рисунки с любовью сделали своими руками ребята из детского сада «Радуга». Всем садиком – вместе с родителями и педагогами – ребята приняли участие и в акции по сбору гуманитарной помощи.

В преддверии Нового года участники СВО особенно ждут и ценят поддержку от малой родины.

Ну, а сбор гуманитарной помощи  продолжается.  В Туапсе прием открыт в нескольких точках.
На базе Туапсинского городского молодежного центра (улица Октябрьской революции, дом № 2, телефон – 8 (86167) 3-08-07, по будням с 8.30 до 17.30).

В управления торговли администрации Туапсинского района: в будние дни с 8.30 до 17.30 по адресу: Туапсе, улица Полетаева, дом № 7. Предварительно необходимо обязательно позвонить по телефону – 8 (86167) 2-09-64.

В  туапсинском отделении ДОСААФ (ул. Сочинская, дом № 46, телефон – 8 (86167) 5-17-43, по будням с 9.00 до 17.00).

На базе медцентра «Мария» (ул. Ленинградская, дом № 9, телефон – 8-918-210-77-73, без выходных с 10.00 до 18.00).

В приемной Туапсинского отделения партии «Единая Россия» (ул.Карла Маркса, дома № 21, 23, телефоны: 8(86167) 2-19-43, 2-32-10).

Собирают продукты с длительным сроком хранения (чай, кофе, сахар, печенье, консервы, сгущенку, компоты, лапшу быстрого приготовления), средства личной гигиены (зубную пасту, мыло, шампунь, влажные салфетки, бритвенные станки), теплые вещи, носки, термобелье, перевязочный материал, медикаменты.

Сбор средств ведет Туапсинская торгово-промышленная палата в рамках благотворительной акции «Вместе мы сила».