Сергей Бондаренко поздравил спасателей с профессиональным праздником

27.12.2022
Сегодня в администрации города Туапсе чествовали личный состав туапсинских подразделений МЧС России. В зале собрались сотрудники пожарно-спасательных частей, аварийно-спасательного отряда, спасательных формирований, муниципальной спасательной службы, ветераны ведомства. В мероприятии приняли участие глава города Туапсе Сергей Бондаренко и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

Сергей Бондаренко поблагодарил спасателей за добросовестную службу по защите жизни и здоровья туапсинцев, помощь в чрезвычайных ситуациях. По традиции, в честь праздника были вручены награды: медали и нагрудные знаки МЧС России, благодарственные письма Президента РФ, почетные грамоты и благодарности от имени главы города.

Сегодня в системе МЧС РФ в Туапсинском районе служат более 600 человек.