МЕНЮ

Счет добрых дел открыли в новом году туапсинские волонтеры

Счет добрых дел открыли в новом году туапсинские волонтеры
11.01.2023
Теперь благодаря добровольцам Туапсинского городского молодежного центра у туапсинской пенсионерки есть не просто запас топлива для печки, а компактно порубленные и аккуратно сложенные в поленницу дрова.

- В Туапсе, на родину мужа, я приехала жить из Барнаула четверть века назад, - поделилась Зоя Ивановна Мясникова. Живу одна. В это воскресенье мне исполнится 73 года, поэтому уже не всю работу по дому могу делать сама. Вот и дрова колоть не могу. Позвонила в Туапсинский городской молодежный центр, и тут же молодые люди приехали и за несколько часов нарубили и сложили поленницу. Спасибо им большое!

- По просьбе Зои Ивановны мы приехали, оценили масштаб работ — там было около 4 кубометров дров, - рассказал руководитель Туапсинского городского молодежного центра Карен Гаспарян. - Первая бригада волонтеров  подготовила половину дров, на следующей неделе завершим остальное.

Волонтеры Туапсинского городского молодежного центра скоры на добрые дела. Обратиться за помощью к добровольцам могут пожилые, маломобильные, одиноко проживающие люди по телефону 8(86167) 3-10-19.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку