12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации, который традиционно отмечается 12 января.

Год от года, с развитием нашего государства и общества, роль сотрудников прокуратуры возрастает. Своим ежедневным нелегким трудом вы обеспечиваете верховенство Закона, твердо стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан России.

Прошедший год стал серьезным испытанием для всей страны. Благодарим сотрудников органов прокуратуры за высокий профессионализм и большую комплексную работу по защите прав граждан, в том числе социально незащищенных категорий населения.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, добра. Успехов в благородном деле служения Отечеству и Закону!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев