В Туапсинском районе продолжается акция #Вместе мы сила

12.01.2023
Акция направлена на оказание помощи участникам СВО, их семьям, а также жителям Донбасса и Херсонской области, прибывшим в Туапсинский район.

Участниками акции становятся волонтеры, меценаты, предприниматели – все неравнодушные, желающие проявить свою гражданскую позицию. Курирует акцию председатель Попечительского совета, глава Туапсинского района Сергей Бойко.

Сегодня, в рамках реализации акции "#Вместе мы сила", семье мобилизованного из Туапсе были доставлены дрова.

Добровольцы Волонтерского корпуса города Туапсе, совместно с казаками городского казачьего общества «Вельяминовский форт» и спасателями распилили и перенесли дрова.

«Объединяя усилия, мы приближаем нашу победу!» – отметили в Туапсинском городском молодежном центре.