С Днем российской печати!

13.01.2023
Сердечно поздравляем коллективы газет, телевидения и радио, интернет-СМИ, предприятий полиграфии с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Меняются информационные технологии, развивается сфера СМИ, расширяются стандарты профессии. Но, как и прежде, в приоритете требований к журналистам - высокий профессионализм, активная гражданская позиция, оперативность  и неравнодушие. Особое значение сегодня имеет достоверность и объективность информации.

Рассказывая туапсинцам о самом значимом и интересном, вы объединяете людей в единое общество, связанное общими целями и взглядами.

Уважаемые журналисты! В профессиональный праздник примите слова искренней благодарности за ваш необходимый каждому труд. Желаем всем успешной творческой самореализации, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев