Журналистская смена

Журналистская смена Журналистская смена Журналистская смена Журналистская смена Журналистская смена Журналистская смена
13.01.2023
Сегодня, в День российской печати, муниципальная телерадиокомпания «Туапсе» принимала особенных гостей – поздравить журналистов с профессиональным праздником пришли воспитанники детского сада «Солнышко» вместе со своими педагогами.

- Наша смена! Ребята тоже делают новости, только в своем детском саду. Телепрограмма дошколят называется «Про нас». Ребята знакомятся с профессией тележурналиста - учатся брать интервью, рассказывать о событиях. И подают большие надежды, - рассказала директор МУП ИТРК «Туапсе» Елена Асланян.

Телерадиокомпания «Туапсе» в этом году отмечает своё 25-летие. Сотрудники рассказали самым юным журналистам нашего города об истории предприятия, показали, как проходят съёмки в студии, и даже дали возможность детям попробовать себя в роли ведущих новостной программы.