Сбор гуманитарной помощи

Сбор гуманитарной помощи Сбор гуманитарной помощи Сбор гуманитарной помощи Сбор гуманитарной помощи Сбор гуманитарной помощи
10.02.2023
Сегодня в Туапсинский городской молодежный  центр целый день приносят гуманитарную помощь для солдат, которые выполняют задачи в зоне специальной военной операции.

С утра молодежный центр посетили:

- Туапсинская районная организация Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников культуры;

- ГКОУ Специальная коррекционная школа №9 г.Туапсе;

- школа №8 имени Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина и неравнодушные жители города.

- Совместная работа по сбору гуманитарной помощи в тылу помогает поддерживать боевой дух ребят на фронте. Оказать помощь бойцам на передовой и внести личный вклад в победу может каждый из нас, - отметили сотрудники Туапсинского городского молодёжного центра.