Ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества Ко Дню защитника Отечества Ко Дню защитника Отечества Ко Дню защитника Отечества Ко Дню защитника Отечества
21.02.2023
Уважаемые жители и гости города Туапсе! Приглашаем вас посетить  мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Так, 23 февраля с 14:40 в Городском Дворце культуры откроется выставка "Доблесть, честь, мужество".  А в 15:00 состоится большой праздничный концерт, посвященный защитникам земли русской.
Вход свободный. Напомним адрес ГДК - г. Туапсе, ул. Октябрьской революции, 2.

На праздничные мероприятия приглашают и другие учреждения культуры города Туапсе. Подробная информация – в карточках афиши.

Также в Туапсе проходит киноакция «Герои Отчизны». Зрителям предлагают посмотреть отечественные, белорусские и казахские художественные и документальные киноленты, рассказывающие о подвиге советских солдат, партизан, подпольщиков, о мужестве простых людей в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции можно увидеть фильмы: «Судьба диверсанта», «Лето 1941 года», «Коридор бессмертия», «Подольские курсанты», «Рубеж», «Она защищает Родину», «Заоблачный фронт» и другие.
В Туапсе на киносеансы приглашает кинотеатр «Россия». Завершится акция 23 февраля.