Своих не бросаем

Своих не бросаем Своих не бросаем Своих не бросаем Своих не бросаем
21.02.2023
В Туапсинском городском молодежном центре продолжает работу пункт сбора помощи солдатам, которые выполняют задачи в зоне специальной военной операции.

- Многие туапсинцы уже приняли участие в акции «Своих не бросаем». А есть и такие жители, кто очень хочет помочь, но  в силу возраста и здоровья им сложно прийти в пункт сбора, - рассказали в Туапсинском городском молодежном центре. - Сегодня к нам обратилась пожилая женщина с просьбой помочь купить и отнести в штаб продукты питания и предметы первой необходимости для наших защитников. Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе откликнулись и помогли.

А еще сегодня к акции «Своих не бросаем» присоединились малыши детского сада  № 29 «Солнышко» г. Туапсе, а также неравнодушные жители города.