МЕНЮ

Об СВО и помощи бойцам – из первых уст

Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст Об СВО и помощи бойцам – из первых уст
21.02.2023
Сегодня в школе №8 и гимназии №1 города Туапсе прошли встречи, посвященные предстоящему празднику – Дню защитника Отечества.

Ребята пригласили на урок мужества участника специальной военной операции, начальника Управления по делам ГО и ЧС Алексея Кротова, председателя Совета города Туапсе Владимира Стародубцева и его помощника, организатора туапсинской группы «Своих не бросаем» Кирилла Баряева.

-  Наша школа с самого начала активно включилась в сбор гуманитарной помощи нашим туапсинцам на линию СВО. У нас учатся дети, чьи папы сейчас находятся на передовой, защищают безопасность нашего государства, - отметила директор школы №8 Дарья Будник. – И конечно, всем ребятам было интересно встретиться и напрямую пообщаться с участником СВО и теми, кто организовывает и доставляет гуманитарные грузы нашим землякам. Алексей Кротов рассказал ребятам о том, как доблестно сражаются наши солдаты, защищая Родину. В ходе беседы учащиеся задали много вопросов об условиях жизни в ходе СВО, о тех  эмоциях, которые испытывают бойцы, читая письма  с малой родины от учеников и открывая посылки. Коллектив школы благодарит председателя городского Совета Владимира Стародубцева за предоставленную возможность побеседовать с участником СВО.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку