В Туапсе ликвидируют последствия сильного ветра

21.02.2023
Город остается во власти непогоды. Сильный ветер повалил несколько деревьев. В настоящий момент завершаются распиловка и уборка упавших деревьев на улицах Жукова и Калинина, приступили к уборке дерева на перекрестке улиц Звездной и 8 Марта. Задействованы спасатели, работники и техника МБУ «БГТ» и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС».

Предупреждение об ухудшении погоды продолжает действовать. Возможны подъёмы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок, возникновение ЧС.

В непогоду опасно находиться в зонах возможных подтоплений, на берегах рек, моря, выходить и выезжать в горы, в лес. Не оставляйте транспорт около деревьев и рекламных конструкций.
Будьте осторожны!

О любых происшествиях сообщайте  по телефонам: 8 (86167) 2-52-12, 2-42-12, 112, 01, 010, 101, 8(861)-268-64-40 (телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю).

Телефоны ЕДДС города Туапсе: 051 и 8 (86167)2-54-31.

Оперативные видео, фото – в телеграм-канале администрации города Туапсе https://t.me/admtuapse