С Днем защитника Отечества!

23.02.2023
Дорогие туапсинцы, те, кто сегодня исполняет святой долг перед Отечеством, защищая его интересы, свободу, будущее, военнослужащие запаса, ветераны боевых действий! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня этот праздник принял особый смысл, особое значение: на защиту родной земли и нашей мирной жизни с оружием в руках встали мужественные, сильные защитники Отечества. И вновь, как было не раз в нашей истории, весь народ сплотился в едином порыве патриотизма, как на передовой СВО, так и по всей стране, поддерживая своих защитников, своих героев конкретными делами.

Дорогие туапсинцы! Мы живем в Городе воинской славы, в городе, давшем отпор фашистской нечисти 80 лет назад, не пустившем на свою землю превосходящего в силе врага. Мы свято чтим память героев Туапсинской оборонительной операции, всех, кто сражался с гитлеровцами и победил, и будем верны их героическому наследию всегда.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев