Соревнования тяжелоатлетов

24.02.2023
В спортшколе №5 состоялся 36-й традиционный турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый Дню защитника Отечества. Организатором выступил отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе.

В турнире силачей состязались ветераны, мужчины и женщины.

В итоге в своих весовых категориях победителями стали:

- Сергей Немцев. В свои 65 лет он продолжает участвовать в соревнованиях среди ветеранов (до 89 кг);
- Александр Вологин (до 96 кг);
- Гела Гвалия и Геворк Кармрян (до 109 кг).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, ценными призами.

Главный судья соревнований -  Малышев Дмитрий Петрович - ветеран спорта, привил любовь многим поколениям туапсинцев к тяжелой атлетике и много лет остаётся преданным этому виду спорта.