Проверка систем оповещения 1 марта

28.02.2023
МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" напоминает, что 1 марта 2023 г. с 10 час. 40 минут на территории всего Краснодарского края, в том числе на территории города Туапсе, будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

По этому сигналу включите телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса (с 1 по 10 каналы), а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушайте специальное сообщение.

При включении сирен необходимо сохранять спокойствие, не поддаваться панике и не покидать свои рабочие места.