МЕНЮ

С благодарностью к старшему поколению

С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению С благодарностью к старшему поколению
06.03.2023
Сегодня в администрации города Туапсе, по уже сложившейся предпраздничной традиции, чествовали женскую половину активов Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил РФ, Совета ветеранов администрации и председателей территориального общественного самоуправления.

Поздравил женщин с наступающим 8 Марта и поблагодарил за опыт, мудрые подсказки и активную общественную позицию глава города Туапсе Сергей Бондаренко. Пожелания здоровья, добра, мира и благополучия прозвучали и от председателя Совета ветеранов Владимира Никитенкова.

В подарок активу старшего поколения горожан преподнесли праздничный концерт, в котором выступили творческие коллективы учреждений культуры Туапсе и самые маленькие артисты – воспитанники детского сада «Чайка».

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку