Весеннего настроения и семейного счастья!

07.03.2023
Уважаемые жительницы города Туапсе, мамы, сестры, бабушки, жены, дочери! Поздравляем вас с 8 Марта!

Международный женский день 8 Марта - это прекрасный повод выразить свою любовь, уважение, восхищение прекрасной половиной человечества. Современные женщины наряду с освоением новых технологий,  большой научно-просветительской работой, профессиональным и карьерным ростом по-прежнему остаются, прежде всего, хранительницами семейного очага и традиций, дарящими жизнь.

Женщины не перестают вдохновлять на творчество, труд, на покорение вершин, обеспечивая при этом надежный и крепкий тыл.

Сегодня на долю наших женщин выпало еще одно испытание — идет специальная военная операция, вновь на защиту Отечества встали сыновья, мужья, братья. Большая нагрузка при организации сбора гуманитарной помощи, волонтерской работы легла на хрупкие женские плечи. Низкий поклон за помощь и поддержку.

От всей души желаем всем женщинам крепкого здоровья, семейного счастья, радости и весеннего настроения!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев