В акции «Своих не бросаем» приняли участие туапсинские баскетболистки

09.03.2023
Команда "Надежда" передала гуманитарную помощь для участников СВО в пункт сбора, работающий на базе Туапсинского городского молодежного центра.

- В начале марта спортсменки заняли 1 место в турнире на приз олимпийской чемпионки Е.П. Швайбович в г. Ростов-на-Дону. Свою победу они посвятили  бойцам, защищающим нашу Родину, - рассказали в Туапсинском городском молодежном центре.

В команде «Надежда» играют девушки 2008 года рождения. Тренирует баскетболисток Иван Гучок, команда является серебряным призёром первенства Краснодарского края.

Последовать этому примеру могут все желающие. Пункт сбора гуманитарной помощи открыт в Туапсинcком городском молодежном центре по адресу ул. Октябрьской революции, д. 2,  т. 8 (86167) 3-08-07, по будням с 8.30 до 17.30. В случае необходимости волонтеры выезжают в организации и доставляют гуманитарный груз в пункт сбора.

Принимаются:

Вещи:
- перчатки тактические, строительные, теплые;
- носки теплые, носки простые;
- термобельё;
- футболки, свитеры;
- шапки вязаные, балаклавы;
- ремни, шнурки;
- коврики из полистирола (как для фитнеса);
- берцы.

Продукты:
- лапша б/п, супы б/п, каши б/п;
- тушенка, сгущенка, консервы;
- чай, кофе, сахар (рафинад),
- конфеты (срок годности не менее года).

Медикаменты:
- бинты;