МЕНЮ

Туапсинцам на линию СВО передали медикаменты

Туапсинцам на линию СВО передали медикаменты Туапсинцам на линию СВО передали медикаменты Туапсинцам на линию СВО передали медикаменты
13.03.2023
В минувшие выходные на линию СВО в очередной раз отправилась гуманитарная помощь – большую партию медикаментов собрали и передали через Туапсинский городской молодежный центр филиалы вузов, детские сады и школы, организации, жители города. Еще одной точкой сбора медикаментов стала центральная городская аптека.

Препараты и медицинские изделия, приобретенные неравнодушными туапсинцами, силами инициативной группы «Туапсе»Вместе - мы сила!» были переданы бойцам.  

Представитель батальона поблагодарил:
- Аптеку 278 г. Туапсе,
- Аптеку 288 п. Новомихайловский,
- школы №35, №6, РГУПС г. Туапсе,
жителей г. Туапсе, п. Новомихайловский, сел Джубги, Ольгинки, Пляхо, которые не проходят мимо сборов гуманитарной помощи и принимают любое посильное участие.

Как рассказал руководитель Туапсинского городского молодежного центра Карен Гаспарян, также на линию фронта через инициативную группу Кирилла Баряева передан генератор и гуманитарный груз. Еще одна отправка планируется на этой неделе через туапсинских казаков.

Прием предметов первой необходимости и другой помощи для участников СВО продолжается. В городе открыто несколько пунктов сбора. Один из них – в Туапсинcком городском молодежном центре по адресу ул. Октябрьской революции, д. 2. Телефон для справок: 8 (86167) 3-08-07, по будням с 8.30 до 17.30.

Принимаются:

Вещи:
- перчатки тактические, строительные, теплые;
- носки теплые, носки простые;
- термобельё;
- футболки, свитеры;
- шапки вязаные, балаклавы;
- ремни, шнурки;
- коврики из полистирола (как для фитнеса);
- берцы.

Продукты:
- лапша б/п, супы б/п, каши б/п;
- тушенка, сгущенка, консервы;
- чай, кофе, сахар (рафинад),
- конфеты (срок годности не менее года).

Медикаменты:
- бинты;
- жгуты;
- антисептики,
- йод;
- анальгетики;
- витамины.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку