МЕНЮ

Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти»

Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти» Город воинской славы Туапсе принял участие в краевой «Эстафете памяти»
13.03.2023
На Горке Героев сегодня состоялась торжественная передача туапсинцам лампады с благословенным огнем.

В церемонии приняли участие юнармейцы города-курорта Сочи, воспитанники военно-патриотического клуба «Звезда» им. И.А. Рябкова Туапсинского городского молодежного центра, председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, руководитель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Никитенков, военный комиссар города Туапсе и Туапсинского района Григорий Аветисян, молодежь города Туапсе.

Патриотическая акция «Эстафета памяти» проходит на территории всей Кубани в рамках празднования 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Из рук в руки, из города в город, из района в район передается лампада с горящей свечой как символ негасимой памяти в наших сердцах.

17 марта эстафету памяти от туапсинцев примет Геленджик. Завершится акция 9 октября в Темрюкском районе.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку