Спасибо за ваш труд!

Спасибо за ваш труд! 19.03.2023 Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Туапсе в организациях сферы ЖКХ, бытового обслуживания трудится огромное количество жителей, есть трудовые династии. Вы заступаете на смену, когда город еще спит. Круглосуточно, в любую погоду, в аварийных и чрезвычайных ситуациях вы помогаете обеспечивать жизнедеятельность нашего города, сохраняете комфорт туапсинцев. Спасибо каждому из вас за тяжелый труд, самоотдачу и выдержку, преданность своему делу!

Особые слова признательности адресуем ветеранам. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей.

Желаем успехов и плодотворной работы, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Спасибо за ваш труд! Спасибо за ваш труд! Спасибо за ваш труд! Спасибо за ваш труд!
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram