МЕНЮ

Помощь для бойцов СВО от "Крыльев добра"

Помощь для бойцов СВО от "Крыльев добра" Помощь для бойцов СВО от "Крыльев добра" Помощь для бойцов СВО от "Крыльев добра"
20.03.2023
Члены общественной организации «Крылья добра», объединяющей жителей с нарушениями слуха, продолжают оказывать посильную помощь участникам специальной военной операции.

Своими руками, при финансовом участии благотворителей, туапсинцы изготавливают окопные свечи. Сотни окопных свечей уже переданы на линию фронта. Недавно общественники начали изготавливать нашлемники — элементы маскировки бойцов.

Как рассказала Ольга Колесникова, руководитель «Крыльев добра», нашлемники плетут по принципу маскировочных сетей, из ткани камуфляжной расцветки. За четыре часа взрослые вместе с детьми изготовили 7 штук. По словам руководителя, это достаточно сложно, тем более, для людей с ограниченными возможностями здоровья, однако, члены организации продолжат свое полезное дело по оказанию помощи бойцам.

Вместе участники «Крыльев добра» собираются по выходным. «Добрая суббота» - так назвали они свои встречи. В минувшую субботу члены общественной организации подготовили для передачи в зону СВО не только нашлемники, но и 114 окопных свечей.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку