Мужество и отвага туапсинца Евгения Беловалова отмечены благодарственным письмом

21.03.2023
В адрес администрации города Туапсе пришло письмо от командира войсковой части, где служит туапсинец Евгений Александрович Беловалов, участник специальной военной операции.

«…В ходе выполнения боевых задач в зоне СВО на территории Донецкой Народной Республики Евгений проявляет мужество и отвагу, умело руководит подчиненным личным составом. Личным примером, умелыми действиями он завоевал уважение и авторитет у командиров и товарищей.
    Ваш земляк является примером отваги и героизма. С честью и достоинством выполняет воинский долг по защите мирного населения страны, ее территориальной целостности…» - отмечено в благодарственном письме.

Гордимся героем, адресуем слова благодарности и признательности семье Евгения, желаем крепкого здоровья, достойной службы и ждем домой с Победой!