МЕНЮ

Помощь от всего сердца

Помощь от всего сердца Помощь от всего сердца Помощь от всего сердца
23.03.2023
В пункт сбора гуманитарной помощи при городском молодежном центре жители Туапсе продолжают приносить предметы первой необходимости, медикаменты, продукты для участников СВО.

Среди тех, кто щедр на конкретные дела поддержки, хочется отметить жителей старшего поколения. Знающие голод, ужас бомбежек, зачастую прошедшие детские дома, они по-отечески, с особенной заботой относятся к тем, кто сейчас на передовой.

- Наши дорогие внуки, сыночки, вы – настоящие герои! Спасибо, что защищаете нас, нашу страну, а мы будем молиться за вас, чтобы вы все вернулись домой живыми и здоровыми, - обращается к бойцам Вера Яковлевна Дудко, которая при помощи волонтеров в очередной раз собрала на фронт посылки с продуктами, носками, перчатками, теплыми вещами.

- Мы хотим помочь нашим военнослужащим, нашим солдатикам, чтобы они испытывали  меньше лишений. Понемногу с мужем откладываем с пенсии, сейчас вот купили и передали две бензопилы и другую помощь. Спасибо ребятам за то, что они нас охраняют. Пусть берегут себя, здоровья, а мы по чуть-чуть, но всегда поможем, - поделились пенсионеры, супруги Даниловы: Зинаида Ивановна и Виталий Васильевич.

Пережитое не дает оставаться равнодушным и Николаю Яковлевичу Яковлеву. Ранее он передал на линию СВО бензопилу, а на днях внук Роман принес в пункт сбора еще одну бензопилу, топор и канистру – посылку на фронт от танкиста Яковлева.

- Мой дед Николай Яковлевич родился в 1943 году, много лет он служил в танковых войсках. Дед – истинный патриот своей страны, каждый день следит за сводками новостей специальной военной операции, переживает за наших военнослужащих и, конечно, участвует в сборе помощи.

И таких примеров реальной заботы туапсинцев – много. Гуманитарный груз от предпринимателей, учреждений образования, общественников, жителей города практически еженедельно доставляют волонтеры в зону СВО, к нашим ребятам.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку