МЕНЮ

Вдохновения, творческих идей, новых вершин и побед!

Вдохновения, творческих идей, новых вершин и побед!
25.03.2023
Уважаемые работники культуры, вокалисты, танцовщики, художники, актеры, поэты, все, кто дарит радость встречи с искусством, врачует души, радует и вдохновляет! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наш Туапсе славится своими талантами в самых разных областях культуры — от театра до живописи, от хореографии до кинематографа — не только в крае, но и далеко за его пределами. Победы в самых престижных конкурсах и фестивалях наших творческих коллективов и солистов, мастеров разного жанра — яркий пример того, что наш город богат талантами, а еще бережно и плодотворно относится к своему духовному потенциалу и богатству, создавая условия для развития и роста.

Во все времена культура была и будет востребована не меньше, а, возможно, и больше материальных благ, ведь духовная пища окрыляет, придает силы, воспитывает.

От всей души желаем всем нашим работникам культуры крепкого здоровья, вдохновения, творческих идей, новых вершин и побед и, конечно, благодарной и преданной публики!


Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку