Виват, культура!

Виват, культура! Виват, культура! Виват, культура! Виват, культура! Виват, культура! Виват, культура! Виват, культура!
25.03.2023
Поздравления с профессиональным праздником, пожелания творческих успехов, вручение наград и благодарностей, присвоение почётных званий, а ещё искренние благодарности за десятилетия жизни, отданные служению культуре, и тёплое приветствие новых молодых кадров, пополнивших большую культурную семью - всем этим был наполнено сегодняшнее торжество в честь Дня работника культуры России.

Праздник прошёл в Туапсинском театре юного зрителя.

Поздравить и поблагодарить работников культуры за труд пришли глава города Туапсе Сергей Бондаренко, представители администраций Туапсинского района и города Туапсе, депутаты городского Совета.

Участники праздника увидели  концерт-спектакль, подготовленный артистами театра, а также лучшие творческие номера в исполнении своих коллег и будущих "звездочек".