27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

27 марта -  День войск национальной гвардии Российской Федерации
27.03.2023
Поздравляем с профессиональным праздником военнослужащих и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

Этот день был установлен Указом Президента РФ в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Военнослужащие Росгвардии вносят весомый вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности людей, борьбу с преступностью, терроризмом и экстремизмом, проявляют отвагу и мужество, с честью исполняют свой долг в ходе специальной военной операции.

Благодарим  личный состав подразделений Росгвардии в городе Туапсе за добросовестную службу. Желаем вам и вашим семьям благополучия, успехов, добра и всего наилучшего.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев