Молодежная акция «Чистый Туапсе»

Молодежная акция «Чистый Туапсе» Молодежная акция «Чистый Туапсе»
27.03.2023
К традиционным весенним работам по благоустройству и наведению санитарного порядка присоединилась молодежь города Туапсе.

Добровольцы отряда «Доброе сердце» Туапсинского гидрометеорологического техникума и Волонтерского корпуса  г. Туапсе провели санитарные рейды по очистке остановочных комплексов города от надписей, наклеек и рекламной продукции.

- Волонтеры дважды выходили на расчистку остановок – на центральных улицах, на улицах Кронштадтской и Фрунзе. За два таких рейда очистили десять объектов, и акцию мы еще продолжим, - рассказал руководитель Туапсинского городского молодежного центра Карен Гаспарян. – Труд этот достаточно сложный. Многие стихийные объявления, словно, намертво приклеены к конструкциям. Хочется призвать жителей и организации к более цивилизованным способам распространения информации, которые не вредят внешнему виду нашего города!