МЕНЮ

Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР

Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР Гуманитарный груз и транспорт от туапсинцев доставлены в ДНР
27.03.2023
Отправка гуманитарной помощи состоялась в минувшие выходные. Груз доставили туапсинцам-участникам СВО, а также детскому саду и детскому социальному центру на территории Донецкой Народной Республики.

В составе волонтерской группы: председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, его помощники Виталий Резвушкин и Кирилл Баряев, депутат городского Совета Александр Караказян.

Для детей ДНР передали посылки с игрушками, сладостями, канцелярскими принадлежностями и хозяйственными товарами от детских садов города Туапсе, инициативной группы «Своих не бросаем.Туапсе», коллектива городского молодежного центра, предпринимателей, жителей. Также на линию СВО доставили три единицы легкового транспорта, приобретенные силами депутатов городского Совета, предпринимателей и казаков.

- Благодарим всех, кто не остался в стороне, - отметил председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев. – В пункты сбора гуманитарной помощи неравнодушные жители города и района ежедневно приносили продукты питания, медикаменты, письма и рисунки для солдат, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, и детей Донецкого детского сада и детского дома. Эта помощь ценна и необходима, все вместе – и на фронте, и в тылу, мы, туапсинцы, приближаем Победу.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку