Изменения в графике ремонта электросетей на 29 марта

28.03.2023
Администрация города Туапсе обращает внимание жителей и гостей города на изменения в графике отключения электроэнергии на 29 марта.

Информацию об изменениях предоставил Туапсинский филиал АО «НЭСК-Электросети» «Туапсеэлектросеть».

В рамках подготовки оборудования потребительской трансформаторной подстанции ФГУП "Росморпорт" в работе в летний максимум нагрузок, 29 марта в утренние часы – с 8.30 до 12.00 – будут проводиться работы в ТП 160.

В связи с этим в указанный период будет отсутствовать электроэнергия по следующим адресам: ул. К. Маркса, 2,4 Гоголя, 3, Гагарина,2,4,6, СУДС ФГУП «Росморпорт», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае».

В дневные часы 29 марта – с 13.00 до 17.00 – в соответствии с прежним графиком, не будет электричества по ул. Жукова, 3, 5, 6, Гоголя, 6.