МЕНЮ

Началось голосование за проекты туапсинцев в конкурсе «Комфортная среда обитания-2023»

Началось голосование за проекты туапсинцев в конкурсе «Комфортная среда обитания-2023»
28.03.2023
Поддержать инициативы и помочь получить гранты на реализацию социальных проектов может каждый, у кого есть доступ в Интернет.

Конкурс проводится в городах присутствия компании СУЭК. В Туапсинском районе его организует ООО «Туапсинский балкерный терминал».

Голосование проходит на сайте конкурса по ссылке https://ccs.suek.ru/poll/. После перехода по ссылке необходимо выбрать Краснодарский край и проголосовать за понравившиеся проекты туапсинцев (можно за все).

Напомним, в финал вышли:

1.    Проект инициативной группы многоквартирного дома №8 по пер. Сочинский города Туапсе - «Оборудование придомовой площадки для отдыха». Предполагается создание зоны отдыха для детей и старшего поколения (ограждение, лавочки, игровое оборудование, видеоконтроль, озеленение), с привлечением управляющей компании  и  жителей. Руководитель проекта: Ирина Воропаева.

2.    Проект «Казачий хутор» - создание на территории села Вольное Туапсинского района этнографической площадки для проведения мероприятий с целью популяризации казачьей культуры среди детей и молодежи. Руководитель проекта: Иван Греков.

3.    Проект «Клумба 2 школы» - благоустройство школьной территории, декоративное оформление и озеленение пришкольного участка, с привлечением  учащихся, с целью воспитать трудолюбие, любовь к своей школе, бережное отношение к природе. Руководитель проекта: Кира Исаева.

Приглашаем жителей и гостей города Туапсе принять участие в оценке социальных проектов. Результаты интернет-голосования, наряду с мнением экспертов, будут учтены жюри при подведении итогов конкурса, а также в организации дальнейшей работы по благоустройству территорий.

Ссылку на голосование можно направить родственникам и друзьям, каждый голос важен для нашего города!

Голосование завершится в 23 ч 59 мин. в воскресенье 2 апреля 2023 г. (время московское).

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку