В Туапсе на ул.Пархоменко организовано круглосуточное дежурство

29.03.2023
На период действия штормового предупреждения ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» от 28 марта 2023 года №11 организовано круглосуточное дежурство МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» и МКУ «Спасательная служба Туапсинского района» в границах зоны чрезвычайной ситуации по улице Пархоменко.

В Туапсе сохраняется предупреждение об ухудшении погодных условий. В течение суток 29 и 30 марта, ночью и утром 31 марта ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с.

На реках Черноморского побережья (МО Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъёмы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Туапсе напоминает: в непогоду опасно находиться в зонах возможных подтоплений, на берегах рек, моря, выходить и выезжать в горы, в лес. При сильном ветре не оставляйте транспорт около деревьев и рекламных конструкций. Будьте внимательны и осторожны!

О любых происшествиях необходимо сообщать по телефонам: 2-52-12, 2-42-12, 112, 01, с мобильного – 010, 101, 8(861)-268-64-40 (телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю). Телефоны ЕДДС г. Туапсе: 051 и 8(86167) 2-54-31.