Работа России. Время возможностей

30.03.2023
Жителей города Туапсе приглашают принять участие во всероссийской ярмарке трудоустройства.

14 и 15 апреля с 10.00 до 14.00 в Городском дворце культуры по адресу: пл. Октябрьской революции, 2,  состоится Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка трудоустройства проводится в целях:

- обеспечения кадровой потребности приоритетных для экономики предприятий;
- обеспечения возможности трудоустройства, в том числе, и за пределами проживания;
- повышения информированности граждан о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях;
- расширения аудитории участников как самого мероприятия, так и граждан, использующих услуги центров занятости для построения карьеры;
- формирования долгосрочных трудовых установок, в том числе, направленных на желательность работы на промышленных предприятиях по рабочим профессиям.