С праздником Весны и Труда!

01.05.2023
Дорогие туапсинцы!

Первомай вошел в историю нашей страны, в жизнь нашего общества не просто красным днем в календаре, а праздником торжества труда, созидания,  солидарности трудящихся. Традиции отмечать 1 Мая ударным и общественно значимым трудом основали наши деды и прадеды, продолжили наши родители, и сегодня уже новые поколения с радостью отмечают этот праздник добрыми делами.

В этот день мы с особой благодарностью вспоминаем и чествуем ветеранов производства, основоположников и продолжателей семейных трудовых династий,  активы местного самоуправления, волонтеров, безвозмездно вкладывающих свой труд на благо родной земли и  в улучшение качества жизни.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия и весеннего настроения!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев