Спасибо за Победу!

Спасибо за Победу! Спасибо за Победу! Спасибо за Победу! Спасибо за Победу! Спасибо за Победу!
03.05.2023
В канун Дня Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления с наступающим праздником. Навестить защитников, обнять, услышать столь ценные сейчас  воспоминания и, конечно, вручить подарки спешат волонтеры, депутаты Совета, представители администрации, ветеранских «первичек», руководители территориального общественного самоуправления.

Так, сегодня поздравил участников Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы председатель Совета депутатов города Туапсе Владимир Стародубцев. Он вручил ветеранам подарки от главы Туапсинского района Сергея Бойко, главы города Туапсе Сергея Бондаренко и партии «Единая Россия», пообщался с фронтовиками и их родными, пожелал крепкого здоровья, сил, добра и благополучия.

- День Великой Победы – это наша общая память о тех, кто защищал свободу Родины в боях, кто ковал Победу в тылу, восстанавливал страну из руин, - отметил Владимир Стародубцев. - В мужестве и отваге фронтовиков, самоотверженной работе тружеников тыла проявилась истинная мощь и сила нашего народа, его победный дух и любовь к Отчизне. На долю ветеранов выпали страшные испытания, лишения и утраты. Но они выстояли. Спасибо за Победу и низкий поклон каждому! Мы гордимся подвигом героев Великой Отечественной!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram