МЕНЮ

В памяти героических дедов и прадедов наша сила

В памяти героических дедов и прадедов наша сила
09.05.2023
Дорогие туапсинцы! Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с нашим великим праздником – Днем Победы!

Сегодня мы отмечаем 78-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Победу наших дедов и прадедов над фашизмом, в непростой международной обстановке. Вновь поднял голову нацизм, вновь нашему Отечеству, всем нам брошен вызов античеловеческой, антигуманной идеологией и действиями стран Запада.

Сыны России вновь стали на защиту мирной жизни тысяч, миллионов людей, не щадя сил и жизни в ходе специальной военной операции. Но так же, как наши героические предки, россияне сплотились в едином порыве отстоять право на мирный труд, на безоблачное будущее страны. В эти дни мы с особым чувством вспоминаем подвиг защитников Родины в годы Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

В истории общей Победы над немецко-фашистскими ордами особая страница вписана подвигом Города воинской славы Туапсе — военных, гражданских, людей всех возрастов и национальностей, ставших непреодолимым рубежом, стеной на пути у гитлеровцев. Мы помним, мы гордимся!

Поздравляя с 78-й годовщиной Великой Победы, хочется пожелать всем крепкого здоровья, сил, успехов! Наша сила — в памяти наших дедов и прадедов, в правде!


Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку