Прием граждан, вынужденно покинувших территории ДНР, ЛНР и Украины, находящихся на территории Краснодарского края в ПВР Туапсинского района

ГосЮрбюро Краснодарского края информирует:

23 мая 2023 года с 13.30 до 15.30 специалисты ГосЮрБюро Краснодарского края проведут выездной день оказания бесплатной юридической помощи гражданам, вынужденно покинувшим территории ДНР, ЛНР и Украины, находящимся на территории Краснодарского края в ПВР Туапсинского района по адресу:
с. Лермонтово Туапсинского района.

Граждане смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно по вопросам предоставления им мер социальной поддержки.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить документ, подтверждающий (подтверждавший) факт проживания на территории Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонской области, Запорожской области или Украины.