Поздравляем коллектив МУП ИТРК "Туапсе" с юбилеем телерадиокомпании

18.05.2023
25-летний юбилей отмечает в этом году  Информационная телерадиокомпания "Туапсе". Благодаря тогда главе города, а ныне - Почётному гражданину города Туапсе, Герою труда Кубани, Галине Алексеевне Джигун было принято решение о создании муниципального предприятия. 20 мая 1998 года стало датой основания телерадиокомпании.

За эту четверть века на новостях МУП «ИТРК «Туапсе» выросло не одно поколение преданных зрителей, а информационная телепрограмма "Мой Туапсе" стала неотъемлемой частью жизни туапсинцев и организаций города.

Журналисты МУП ИТРК "Туапсе" во главе с руководителем Еленой Асланян неоднократно становились победителями и лауреатами конкурсов профессионального мастерства.

Поздравляем с юбилеем коллектив, благодарим за многолетний труд и желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения, тепла и счастья в семьях, а телерадиокомпании - процветания!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев