Вниманию предприятий и организаций города Туапсе!

18.05.2023
В Краснодарском крае стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

С 2023 года конкурс проводится в электронном виде. Заявки для участия принимаются до 01 июня 2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на участие в программно-информационно комплексе «мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://ot.rosmintrud.ru).

Контакты: консультации можно получить в ГКУ КК Центр занятости населения Туапсинского района по телефону 8-86167-5-26-60.