В благодарность за помощь бойцам СВО

В благодарность за помощь бойцам СВО В благодарность за помощь бойцам СВО В благодарность за помощь бойцам СВО В благодарность за помощь бойцам СВО В благодарность за помощь бойцам СВО
20.05.2023
Посылки с ценным грузом и весточками из дома - то, что особенно ждут наши бойцы на линии СВО, что согревает душу и радует. В нашем городе в сборе и отправке гуманитарной помощи объединились множество туапсинцев, организаций, предпринимателей, волонтёрские движения.

В адрес ряда горожан пришли благодарственные письма Благотворительного фонда помощи ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, беженцам, сиротам и другим социально-незащищенным слоям населения «Колокол».

Накануне глава города Туапсе Сергей Бондаренко   встретился с теми, кто постоянно помогает и вручил благодарности.

Это
Резник Инга Михайловна, руководитель центральной аптеки № 278 г. Туапсе;
Синихина Виктория Павловна, директор Туапсинского социально-педагогического колледжа;
Белавина Людмила Сулеймановна,
ИП Белавина Л.С. (хозяйственный магазин на Сортировке);
Липанова Галина Евгеньевна, зам. директора по воспитательной работе школы №4;
Зеленов Александр Александрович и
Арутюнян Ваге Севанович,
медицинский центр ООО «Лазарь +»;
Баряев Кирилл Владимирович,
волонтерское движение «Своих не бросаем. Туапсе».

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко поблагодарил волонтёров и в их лице - всех, кто помогает нашим землякам, сражающимся на СВО.

За чашкой чая шёл разговор о дальнейшей совместной работе, руководители рассказали о своей деятельности, поделились планами.