Ещё 10 дней есть у туапсинцев, чтобы проголосовать за территории для благоустройства

21.05.2023
В Туапсе выбирают из трех территорий:

✅земельный участок по улице Ленина (на месте ярмарки),
✅Привокзальная площадь;
✅ Сквер по улице Горького.

Выбрать понравившуюся общественную территорию можно на сайте 23.gorodsreda.ru

Это единая федеральная платформа для голосования, которая делает процесс прозрачным и открытым.

Принять участие можно также через виджет «Общественное голосование» на главной странице официального сайта администрации города Туапсе или с помощью волонтеров «городской среды».

Добровольцы работают на улицах города, во время мероприятий, рассказывают жителям о нацпроекте и общественных территориях, убеждают туапсинцев в важности участия в благоустройстве и помогают проголосовать.

Участвуют все, кому исполнилось 14 лет.

Продолжится всероссийское голосование за объекты благоустройства до 31 мая включительно.