МЕНЮ

С праздником Последнего звонка!

С праздником Последнего звонка! С праздником Последнего звонка! С праздником Последнего звонка! С праздником Последнего звонка! С праздником Последнего звонка!
23.05.2023
Дорогие наши школьники, главные герои этого дня - выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка!

Сегодняшний день навсегда останется в памяти - Последний звонок как символ завершения школьной поры и начала нового пути. Перед вами, дорогие ребята, открываются большие возможности для самореализации. Искренне желаем вам найти свое место в мире. И пусть ваше решение  будет смелым и мудрым!

Особую признательность выражаем учителям, классным руководителям. Вы не просто даете знания, вы прививаете нравственные ценности, формируете будущее нашего города и нашей страны.

Дорогие выпускники, верьте в себя, ставьте цели и используйте свои знания для их достижения, будьте достойными гражданами Великой России и нашего любимого города воинской славы Туапсе. Успехов вам и только вперёд! В добрый путь!


Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку