МЕНЮ

Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия

Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия Пляж по федеральному проекту - в преддверии открытия
24.05.2023
Сегодня рабочая группа муниципальной общественной комиссии по программе "Формирование современной городской среды" провела мониторинг исполнения работ по благоустройству центрального городского пляжа.

В составе рабочей группы - депутаты Совета города Туапсе, председатели ТОС, общественники.

Работы по благоустройству пляжа в рамках федерального проекта "Жильё и городская среда" выполнены. Объект готовят к открытию, наносят последние штрихи, наводят порядок.

Помимо этого, здесь и на так называемом "променаде" предусмотрен ряд дополнительных работ по благоустройству за счёт средств бюджета города.

Члены рабочей группы осмотрели  территорию объекта. На все вопросы ответили представители администрации города Туапсе. Завтра, 25 мая, вопрос о принятии объекта рассмотрят на заседании муниципальной общественной комиссии в более расширенном составе.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку