МЕНЮ

Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками

Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками Строительство газопроводов – оперативно отрабатывать вопросы с подрядчиками
26.05.2023
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко выехал на площадки строящихся распределительных газопроводов, прошел вдоль трасс газовых артерий, пообщался с подрядчиками на предмет своевременного обеспечения строительства.

Так, на улице Кавказской в разгаре строительство распределительного газопровода низкого давления, который пройдет еще по улицам Советской, Азовской, Маршака и даст возможность перевести на природный газ частные домовладения этой части микрорайона Сортировка.

Подрядчик – ООО «Стройгаз» - работы ведет по графику. Общая протяженность сетей – 3 163 м. В основном, объект строят надземным способом, под землей газопровод пройдет по улице Советской.
На улице Пушкина возводится газопровод-отвод протяженностью 615 м, который соединит построенные ранее сети низкого давления с несколькими многоквартирными домами. Точка  подключения – на ул.Кошкина. Техника и бригада – на месте, строители выполняют фундамент под опоры будущего наземного газопровода.
- Масштабную работу по газификации проводит в этом году город Туапсе при поддержке администрации Краснодарского края. Выделены средства из краевого и местного бюджетов, - отметил глава города Туапсе Сергей Бондаренко. -  Строим и проектируем сети для частного сектора, а также возводим 12 газопроводов-отводов к группам многоквартирных домов. По четырем таким объектам на улицах Г.Петровой, Жукова и Фрунзе работы завершены. На Звездной, Адм.Макарова, Пушкина, Кавказской, Полетаева, в центре города и на Приморье – в процессе. Выезжаем на объекты, постоянно на связи, чтобы все возникающие вопросы оперативно отрабатывать вместе с подрядчиками.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку