МЕНЮ

Дождь - хорошая примета

Дождь - хорошая примета
01.06.2023
Даже начавшийся дождь не смог испортить настроение праздника у детворы, пришедшей сегодня на открытие городского пляжа. Под песни о лете, шуточные танцы, вместе с ростовыми куклами торжественно открыли территорию центрального пляжа.

Красную ленточку перерезали школьница Сабрина Степанова, глава города Туапсе Сергей Бондаренко, исполнительный директор ООО "Туапсинский балкерный терминал" Игорь Липинский и заместитель председателя Совета города Туапсе Александр Чертков.

Детвору угостили вкусным мороженым, а когда разыгрался дождь - ещё и горячим чаем.

Благоустройство территории Центрального пляжа было выполнено в рамках победы города Туапсе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.​ Всероссийский конкурс – одно из направлений федерального национального проекта «Жилье и городская среда».

На площади более 17 тысяч квадратных метров появилось современное общественное пространство, комфортное место отдыха у моря, привлекательное как для местных жителей, так и для туристов, новая интересная точка притяжения, культурный и спортивный центр на карте Туапсе, обладающий огромным потенциалом для работы не только летом, но и в межсезонье.



Больше фото с открытия - в нашем канале в Телеграм, https://t.me/admtuapse/5231?single

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку