Каникулы в Арктике

Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике Каникулы в Арктике
03.06.2023
В Туапсе продолжает работу мультимедийный интерактивный музей на колесах «Каникулы в Арктике».
Туапсинцы и гости города демонстрируют большой интерес к экспозиции, познакомиться с традициями народов севера, узнать подробнее об обитателях Арктики приходят и дети, и взрослые.

Торжественное открытие проекта в Туапсе состоялось накануне. С приветственным словом к его организаторам и участникам глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

Автобус-музей сделал остановку во дворе Городского дворца культуры. Посетителей встречают добровольцы Волонтерского корпуса города Туапсе. Они проводят для детей игры, мастер-классы и приглашают посмотреть познавательные фильмы и мультфильмы.

Музей «Каникулы в Арктике» принимает гостей бесплатно. Такой подарок  туапсинцам сделали предприятия нашего города: ООО "Туапсинский балкерный терминал" и АО "Туапсинский морской торговый порт".

Время экскурсий с 11.00 до 20.00. Увидеть экспозицию можно и в режиме свободного посещения.

Эколого-просветительский марафон завершится для туапсинцев 6 июня.