Отчет об исполнении бюджета рассмотрят на публичных слушаниях

05.06.2023
16 июня состоятся публичные слушания  по теме: «Рассмотрение отчета об исполнении бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района за 2022 год».

Инициатор слушаний – Совет  города Туапсе. Уполномоченный орган по проведению – оргкомитет.

Полный текст решения Совета города Туапсе от 30 мая 2023 года № 7.7 «Об опубликовании отчета об исполнении бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района за 2022 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в рассмотрении отчета об исполнении  бюджета  Туапсинского городского поселения Туапсинского района за 2022 год»  опубликован официально в газете «Черноморье  сегодня » от 01  июня 2023 года №58 (3128), размещен на официальных сайтах администрации города Туапсе https://admtuapse.ru (в разделе Документы/Муниципальные правовые акты Совета депутатов, а также в разделе "Деятельность администрации/Финансы и бюджет города/Публичные слушания по бюджету") и Совета города Туапсе https://www.sdtuapse.ru (в разделе Документы Совета/Решения Совета).

Участники публичных слушаний получают право на выступление после подачи в уполномоченный орган в письменной форме своей заявки на выступление по теме слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и замечаний).

Подать заявку на выступление на публичных слушаниях, ознакомиться с полной информацией о подготовке  можно в администрации города Туапсе  (ул. Победы,17) в кабинете 27 (тел. 2-54-81), кабинете 31 (тел. 2-22-06) в срок по 08  июня 2023 года   включительно, в рабочие дни, с 8.30 до 12.30 часов  и с 13.30 до 17.30 часов.

Публичные слушания пройдут в здании администрации города по адресу: г. Туапсе, ул. Победы,17. Начало – 9.00 часов