МЕНЮ

Ветераны – участникам СВО

Ветераны – участникам СВО Ветераны – участникам СВО Ветераны – участникам СВО Ветераны – участникам СВО Ветераны – участникам СВО
05.06.2023
Помочь туапсинцам-участникам СВО, быть не в стороне, а вместе со всеми, по силам и возможностям, участвовать в общем деле – главная тема сегодняшней встречи в Совете города Туапсе.

С предложениями и инициативами к председателю Совета Владимиру Стародубцеву пришли ветераны администрации города Туапсе. В разговоре за чашкой чая принял участие помощник председателя Совета, руководитель волонтерского движения Своих не бросаем Кирилл Баряев.

- Все наши ветераны, а у нас много тружеников тыла, несколько человек старше 90 лет, отнеслись с душой к оказанию помощи туапсинцам. Одна из наших подопечных сказала, что если бы у нее были крылья, то она полетела бы туда, на СВО и громила бы с ребятами всю эту нечисть, - рассказала лидер "первички" Таисия Ивановна Баева. – Мы собрали определенную сумму и хотим эти средства направить на приобретение необходимого для наших бойцов. Эта помощь пригодится ребятам и будет кому-то дорога. Также мы подготовили письма от наших ветеранов и тружеников в адрес наших защитников.

- Посылку обязательно доставим на передовую к туапсинцам, - отметил председатель Совета Владимир Стародубцев. – У нас совместно с волонтерским движением «Своих не бросаем» намечается поездка в зону СВО, в двадцатых числах июня. Доставим гуманитарный груз и передадим помощь от вас. Благодарим Совет ветеранов и наше старшее поколение за неравнодушие и участие.  

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку